1. Имя Персонажа: Темари.

2. Возраст, Дата рождения, Пол: 18 лет, 23 августа.

3. Цель: Стать сильной куноичи, заботиться о родных братьях.

4. Звание и Принадлежность: Джоунин, Суна.

5. Внешний Вид - Описание Персонажа (одежда, лицо и телосложение, и т.п.) + КАРТИНКА:
Светловолосая девушка.
Волосы собраны в четыре хвостика, по два по бокам головы.
Глаза зеленоватые.
Девушка не очень высокого роста.
Она одета в чёрное кимоно, подвязанное красным поясом-лентой.
За спиной девушки металлический, почти во весь её рост, веер.
Гетры в виде сетей на одной руке и ноге.
Повязка ниндзя со знаком деревни располагается на лбу, или на груди.
http://ra.foto.radikal.ru/0708/56/ae46bddf4004.jpg

4. Биография Персонажа (Наиболее полно. Биография не должна занимать одну-две строчки. Это должна быть полная информация о персонаже, о его жизни (о детстве, о настоящем и т.д.)):
Девушка- дочь Четвёртого Казекаге и старшая сестра Гаары и Канкуро. Их мать умерла при родах Гаары - последнего ребёнка. Детство было очень тяжёлым, и это оставило огромный отпечаток на характере девушки, сделав её чересчур жёсткой. После смерти обоих родителей, на плечи Темари упала ответственность за младших братьев, что просто обязало девушку быть сильной как морально, так и физически.Генин (в дальнейшем Чуунин, а после и Джоунин) деревни Песка, она выполняет миссии и задания в команде с младшими братьями.

5. Характер Персонажа (Наиболее полно):
Девушка заботится о братьях и всячески оберегает их. С врагами жестока и расправляется со всей безжалостностью. Темари - очень уверенная в себе девушка, которая определенно знает и умеет рассчитывать свои силы. Она чаще проявляет чувства родным братьям,чем они сами.
Не упустит шанса показать свое превосходство перед парнем,в особенности если это заносчивый "гений".
Среди друзей остроумна, иногда даже немного игрива, Темари отличается незаурядным интеллектом, способностью к анализу. С врагами девушка очень хладнокровна, безжалостна и рассчетлива.

6. Напарники (С кем персонаж выполняет миссии и задания):
Напарниками являются младшие братья Темари - Гаара и Канкуро.

7. Наставник (Кто обучал персонажа боевому искусству, искусству ниндзя):
Наставник девушки и её братьев - джоунин из деревни песка - Баки.

8. Оружие и Личные Вещи:
Оружие:Гигантский(почти во весь её рост) металлический веер.
Иногда имеет при себе стандартное оружия ниндзя - с десяток сюрикенов и 4 куная. Хотя главное оружие конечно веер.

9. Техники Боя:

Bunshin
Ранг: Е
тип: Гендзюцу
Описание: создание одного (или нескольких) нематериальных клонов. Созданные копии не могу нанести повреждений или влиять на окружающий мир, они - плоды воображения жертвы.
Затраты: 20 чакры в ход на клона
Условия применения в бою: делается до атаки противника или скрытно, в противном случае только очень глупый враг не отличит клон от настоящего человека.
Требования: Гендзюцу 4

Henge
Ранг: Е
Тип: Гендзюцу.
Описание: превращение, придание себе внешнего вида любого предмета или существа по размерам походящим на тело использующего.
Стоимость: 40 чакры в ход.
Условия применения в бою: когда угодно.
Требования: Гендзюцу 3

Kawarimi
Ранг: Е
Тип: Тайдзюцу (КД - 4 хода)
Описание: подмена  тела, шиноби заменяет свое тело предметом по объему, примерно равном себе самому, а сам, пользуясь мгновением, прячется.
Стоимость  10 чакры.
Требования: Тайдзюцу 4

Eten Suna Bunshin no Jutsu - Пользователь создаёт клона из песка, скрепленного тонкими слоями стекла. После поражения (например, в результате удара) клон взрывается, покрывая врага черезвычайно горячими абразивными частицами.
-30ч

Мидаре Сенбу (Хаотичный танец Веера)
Ранк: В
Темари пинает противника, посылая его в воздух. После, она метает в него свой Веер (аля сюрикен), и под конец она появляеться позади него и посылает врага на землю сильным ударом Веера.
-200ч
- -40 ур Ж/С

Камаитачи (большой смерч)
Ранк: С
С помощью огромного веера и чакры, может создать смерч, который эффектно отбивает оружие и отбивает звуковый волны. Отображает зв.волну на противника, пустившего её.
Направляет поток воздуха, смешанного с чакрой, способного разрезать цель на куски.
-150ч
- -30 ур Ж/С

Казе Дагэки - вокруг руки создаются потоки воздуха разной направленности:
* Атака - сильный удар по противнику.
* Защита - снижение урона от тайдзюцу-атак вдвое.
1.-150ч
- -30 ур Ж/С
2. -80ч

Татсу но Ошигот - создает небольшой смерч из воздуха и чакры, постепенно сужающийся.
-100ч
- -20ур Ж/С

Сайсэн - с помощью концентрации чакры вокруг оружия (веера) создается множество острых потоков ветра, которые увеличивают его поражающую способность. Двухударное комбо. К этой атаке плюсуется урон от спец-оружия - веера (должен быть экипирован).

Дайкамаитачи но дзюцу (Техника Сильного Режущего Вихря) - усиленная версия Камаитачи но дзюцу (аннулирование дистанционных и масштабных атак); этот приём является абсолютной защитой, при этом наносит огромные увечья тем, кто встанет у него на пути. Ветер (с разными потоками, каждый в своём направлении) огромной силы, уничтожает всё на своём пути. (ниндзюцу)

Фуусадзин но дзюцу - техника, образующая мощный поток воздуха и пыли, мешая противнику разглядеть мои передвижения. Пыль попадает в глаза врага, ненадолго лишая его зрения. (действует и во время ответного хода противника). (ниндзюцу)

Нимпо Гуусаджинветер - эта техника похожа на технику Камаитачи но дзюцу, только теперь добавляется песок. Соответственно песок может ослеплять врага, противник может подскользнуться, если упадёт на песчаную массу, оставленную этой техникой, когда ветер стихнет; также всё выше перечисленное может происходить одновремено, т.е. во время произведения самой техники, песок может оседать, где Темари ему укажет.

Открытие звезд на веере. Не требует чакры. Всего на веере три звезды. Открытие каждой усиливает поток воздуха, нагоняемый веером. Одна звезда останавливает метательное оружие. Вторая может повернуть его вспять.
С небольшой высоты веер может использоваться как средство для безопасного спуска. Темари садится на веер и спокойно планирует на нем вниз.

Так же веером можно загораживаться от атак кунаями, сюрикенами, иглами; плюс использовать в бою в качестве оружия (имеется в виду бить противников стальной частью и ей же парировать удары).

Кучиёсе: Кирикири Маи – техника сочетающая в себе Камаитачи но дзюцу + призывающая Каматари, горностая, несущего косу, способного скосить небольшой лесок используя мощные режущие ветра (масштабная атака) (ниндзюцу)

Кучиёсэ: Каматари – призыв горностая Каматари
Каматари способен быслеживать противника, шпионить, скрытно нападать. Маленький и не заметный он скользит словно тень, сливаясь с любым окружающим пейзажем.

Каматари:Хорёк, держащий серп, способный "вычесать" целый лес за 10 секунд.

Сёсэн дзюцу - Темари владеет базовым набором знаний медицинских техник. Способна вылечить несложные раны или поддержать организм больного.

10. Отношение Персонажа к Остальным (Положительно- лоялен, отрицательно- не лоялен. К кому лоялен, к кому не лоялен): Девушка лояльна к друзьям, не лояльна к врагам/

11. Связь с Вами (ICQ, e-mail):
353-795-570
666ino4ka666@mail.ru

12. Как часто сможете появляться на ролевой: Появление администратора каждый день.

13. Пробный Пост ( Пост должен быть не менее пять строк. Пост должен содержать прямую речь, мысли, а также действия с участием Персонажа):

Девушка кинула кунай во врага так быстро, что враг не успел увернуться. Кунай воткнулся врагу глубоко в живот. Яркая алая кровь текла струями по одежде врага вниз, образуя красную лужу.
Враг знал, что если сейчас он сейчас вытащит из себя кунай, то потеряет крови ещё больше.
Он быстро вытащил сюрикен и метнул его в девушку, но она лекго отбила его, подставив веер.
Хек...это всё, что ты можешь?
Темари усмехнулась и с вызовом посмотрела на врага.
Хмм...обычно они не посылают слабых врагов...Ксо....
Девушка ещё раз взглянула на врага. Затем, для уверенности, кинула ещё один кунай, попав ему в ногу, и , сложив веер, ушла....