Naruto RPG. We Can Do The Best World.

Объявление

Naruto RPG. We Can Do The Best World.
Администрация
Hichigo (главный и строгий админ)

TenTen (Помощник глав. админа. aka Самый Уважаемый ЧулавеГ на форе: )

Rin ( Правая рука и левая нога администрации:)

Shikamaru ( no comments T_T)
Важные ссылки:
Список персонажей
Сюжет
Правила
Правила постов
Анкета
Новости форума:

Идет активный набор участников Приветствуются как каноны, так и неканоны. Добро пожаловать!
Важно:
Перед тем как регистрироваться- внимательно прислушаетесь к себе. Решите,будете играть или нет. Это очень важно для администрации! Если вы не готовы писать посты не меньше 5-6 полных строк,то приходите позже,когда появится такое желание. Анкеты писать самим! Приятной игры!

Реклама по ЛС запрещена.Замеченных удаляют! Будут вопросы-обращайтесь к администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG. We Can Do The Best World. » Архив » Магазин Мидори


Магазин Мидори

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут сын Тсубы Мидори продает всякую всячину.Несмотря на это он очень маленький.При входе Стоит множество стелажей здесь много окон на все стороны света.За прилавком сам Мидори он всегда улыбается и вообще он парень веселый.

0

2

Сай вошел в магазин и сразу подивился многообразию товаров.Откудато из недр магазина раздался звонкий веселый голос.
-Отец вот ты где я тебя...
Он осекся.Выйдя из за прилавка он подошел к Саю.Это был среднего роста парень с темными вьющимися волосами и темной кожей,глаза у него были ярко-зеленые.А на лице широкая улыбка.Мидори подал Саю руку.
-Привет,я Мидори.
Сай пожал протянутую руку.
-А я Сай.
Мы точно подружимся.
-Ты тут недавно да?Я тебя раньше невидел.О чего это я...
Мидори отошел.
-Хочешь чегонибудь купить?
Сай растеряно улыбнулся.
-Да пожалуй...
Он посмотрел на стелажи и тут его взгляд остановился на велеколепном букете цветов стоявшем в вазе.Шиноби взял букет и подошел к прилавку.
-Вот его куплю.
Мидори лучезарно улыбнулся и подмигнул Саю.
-Для девушки?Впрочем неговори ненадо немое дело.
Сай заплатил.
-Пока Мидори есче увидимся.
Он вышел из магазина на улицу.
====Улицы

0

3

Сай зашел с магазин с обнаженой катаной.
-Мидори я ведь сказал тебе идти домой...
Парень резко обернулся и отбил катаной брошенный в него кунай.
....
Рядом с Мидори сприжав к его шее второй кунай стоял неизвестный шиноби.
-Так это ты Сай?
У него был грубый голос.Он был высокий на протекторе небыло никакой эмблемы было видно что она очень старая и знак возможно стерся.
-Я,отпусти его...
-ЭЭ нет так дело непойдет положи свою катану на пол и отйди от нее.

Делать нечего,его ранг тянет на большее чем просто генин.
Парень положил катану на пол и послушно отошел от нее.Шинобы отпустил Мидори.Тот выбежал из магазина и убежал.Неизвестный ниндзя подошел к катане и поднял ее.
-Хорошее оружие.
Одобрительно сказал он.
-И зачем такому выродку как ты такое оружие?Лучше я оставлю его себе.
Лицо Сая побелело от ярости.Он вытащил кунай и метнул его в катану та со звоном вылетела из рук шиноби и отлетела в угол.НИндьзя ненашутку рассвирепел.
-Тебя неучили уважать старших?Сейчас я тебе покажу!
У меня нет кисточек и свитка,я безоружен...
Шиноби приставил кунай к сердцу Сая.Тот мысленно позвал катану и вытянул руку с кровавым узоромом на ней.Катана послушно соеденилась с рукой и Сай в одно мгновение разрубив кунай у сердца,снес наглецу голову.
(ООС:Мораль сей басни такова,ненадейся на чужое оружие :D )
Брезгливо вытерев катану об куртку неизвестного ниндзя парень вышел из магазинчика.
====Заброшенный домик

0


Вы здесь » Naruto RPG. We Can Do The Best World. » Архив » Магазин Мидори