Naruto RPG. We Can Do The Best World.

Объявление

Naruto RPG. We Can Do The Best World.
Администрация
Hichigo (главный и строгий админ)

TenTen (Помощник глав. админа. aka Самый Уважаемый ЧулавеГ на форе: )

Rin ( Правая рука и левая нога администрации:)

Shikamaru ( no comments T_T)
Важные ссылки:
Список персонажей
Сюжет
Правила
Правила постов
Анкета
Новости форума:

Идет активный набор участников Приветствуются как каноны, так и неканоны. Добро пожаловать!
Важно:
Перед тем как регистрироваться- внимательно прислушаетесь к себе. Решите,будете играть или нет. Это очень важно для администрации! Если вы не готовы писать посты не меньше 5-6 полных строк,то приходите позже,когда появится такое желание. Анкеты писать самим! Приятной игры!

Реклама по ЛС запрещена.Замеченных удаляют! Будут вопросы-обращайтесь к администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG. We Can Do The Best World. » Архив » Южные ворота


Южные ворота

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Саске стоял перед воротами...просто стоял и ждал тех самых ниндзя...ворота были открыты...

0

2

Неожиданно на фоне ворот появились фигуры четырех человек...
Хммм...как я и думал...отряд состоящий из 3 чуунинов и одного джоунина...Чтож будет весело...
Выдержав некоторую паузу Саске заговорил:
-Меня зовут Саске Учиха...если вы сейчас не покините эту деревню...вы будете убиты...считайте это как предупреждение...я повторяться небуду...
В ответ ниндзи побежали на встречу к опытному шиноби...
Чтож,по крайней мере я их предупредил...
Нада занять двух чуунинов...Sharingan Controlle

Глаза Саске вдруг загорелись красным цветом,а внутри них по оси крутились 3 запятые...
Вдруг один из чуунинов начал атаковать другово чуунина...
Так,теперь джоунин...
Взгляд Саске перешел на лидера отряда...

0

3

Саске вытащил катану и продолжил:
-Готов?
http://i049.radikal.ru/0712/11/4d43e52ee500t.jpg
Неожиданно Саске использовал Katana Sound Atack ... чуунин стоявший рядом с джоунином отлетел к воротам.
Затем джоунин деревни скрытой реки помчался на Саске атаковав его...но Саске легко отбил все его атаки Katana Defence ,в ответ Саске юзанул Katana Mass Combo ... но джоунин оказался не так прост как казалось,он оказался сзади опытного шиноби приставив кунай к горлу...вдруг Саске превратился в грязь(проще говоря цучи бунсин)...джоунин оказался в растерянности...
-Неплохо,но этого недостаточно...-промолвил Саске стояв сзади джоунина...неожиданно для самого Саске чуунин которого отбросило звукойвой волной понесся с кунаем на него...в ответ Фуутон: Дайтоппа ... чуунин сильно ударился о каменную перегородку..сломав себе руку,ногу и пару ребер...поняв что использование катаны тут безсмысленно он убрал ее ... недолго смотря на побледневшего джоунина Саске тут же использовал Shadow Leaf Dance ... незавидуя джоунину Саске снял Шаринган контрол с чуунина ...
-Возвращяйтесь к своему боссу,и передайте...что есл...-Неуспев сказать эти слова,один из чуунином бросив несколько сюрикенов помчался на Саске...вгляд Саске изменился...он стал более злым
Katon kague no Jutsu
Тело чуунина упало на землю...он небыл мертв...но состояние было критическое...
-Если нехочешь той же участи...проваливай к себе в деревню...и забери этот хлам...ах да...передай боссу,что я скоро приду...за его головой...-сказал Саске единственному уцелевшему чуунину
Использовав дзюцо телепортации чуунин отнес всю команду за пределы деревни...
Нада посмотреть как там западные ворота

0


Вы здесь » Naruto RPG. We Can Do The Best World. » Архив » Южные ворота